VENDA CONNOSCO
*mydirectindustry  
Português

Divisor CATV SCGF-BD1064
CLP

divisor CATV
divisor CATV
Guardar nos Favoritos
Comparar
 

Características

Especificações
CATV, CLP

Descrição

PLC Splitter com fibra de saída e conector para FTTX Descrição: Um divisor de fibra ótica é baseado em um substrato de quartzo de um dispositivo integrado de distribuição de energia óptica com guia de onda. Característica do produto: 1. Baixa perda de inserção, Baixa perda de inserção, Baixa perda de retorno PDL VS Alta perda de retorno 2. Conformidade Telcordia GR-1209 e GR-1221 & conformidade YD/T 2000.1-2009 3. Comprimento de onda e temperatura de operação amplos 4. Excelente Estabilidade Ambiental e Mecânica Aplicação: 1. FTTH,FTTF,FTTB,FTTC 2. Redes PON: BPON, EPON, GPON 3. CATV, CCTV 4. Comunicação de dados & Equipamentos de teste Parâmetros - Valores Tipo - 1xN ou 2xN Operação Comprimentos de onda (nm) - 300-1700nm Fibra Tipo G657A ou Especificada PDL (dB) - 0,3 Perda de retorno (dB) - 55 Inserir Perda (dB) - 0,2 Directividade (dB) - 55 Temperatura de funcionamento (℃) - -40-85 Temperatura de armazenamento (℃) - -40-85 Tipo de ligação - SC/LC/FC/ST Breve introdução da Opticombine Opticombine Co., Ltd. foi fundada em 2011, a capital registrada é 100,1 milhões de RMB (14,3 milhões de dólares), localizada na cidade de Mianyang, a única cidade de Ciência e Tecnologia da China Temos uma oficina sem pó 2000㎡; 5 linhas de produção padrão; P&D completo, cadeia de fornecimento, produção, controle de qualidade, logística e sistema de gerenciamento pós-venda.

---

Catálogos

* Os preços não incluem impostos, transporte, taxas alfandegárias, nem custos adicionais associados às opções de instalação e de ativação do serviço. Os preços são meramente indicativos e podem variar em função dos países, do custo das matérias-primas e das taxas de câmbio.