データ光ケーブル

83 社 | 510
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
データ光ケーブル
データ光ケーブル
FC-OD-GYFXTZY

温度: -10 °C - 60 °C
長さ: 50 m

LSZH ジャケット付きシングルモード光ファイバーケーブル Crxconec は、IEC60794 規格の下で光ファイバー ワイヤーを提供し、屋外定格のファイバー ワイヤーは、水を防ぐゼリー コンパウンドを備えた中央のルーズ チューブで構成され、4 コアから 24 コアまでの完全なシリーズのファイバー ケーブル製品を提供します。 中央のチューブは、リップコード、アラミド糸、グラスヤーンの強度メンバーで覆われています。ファイバーケーブルのアウターシース素材は、耐UV性があり、環境保護を提供するLSZHです。 シングルモード光ファイバーケーブルと、長距離およびローカルエリアネットワーク通信用のマルチモードファイバーを含むカスタマイズされたファイバーワイヤーを提供します.ファイバーケーブルは、引張強度、クラッシュテスト、衝撃テスト、ケーブル曲げ、複合フロー、水の浸透に準拠しています、IEC ...

その他の商品を見る
CRXCONEC
データ光ケーブル
データ光ケーブル
FC-OD-GYTS

屋外装甲非自立型空中光ファイバーケーブル (GYTS) CEXCONEC 光ファイバー ワイヤー GYTS IEC60794 規格に準拠しており、屋外用光ファイバー ケーブルは、水を防ぎケーブルをしっかり保護できるゼリー配合の中央ルース チューブで構成されています。 GYTS は、ダクトで使用される屋外用ファイバー ケーブルの一種であり、自立型の空中用途ではありません。防湿の波形スチール テープで外装されており、頑丈な保護とげっ歯類の抵抗を提供し、黒色のポリエチレン製アウト ...

その他の商品を見る
CRXCONEC
データ光ケーブル
データ光ケーブル
FC-OD-GYFTY

長さ: 50 m

非メタリック屋外光ファイバー ワイヤー GYFTY 屋外用FRP空中光ファイバーケーブル(GYFTY) GYFTY 光ファイバー ワイヤーは、電力伝送システムおよび高電磁インターフェイスで使用される非金属ケーブルです。全誘電体素材による照明保護効果に最適な光ファイバーケーブルです。 屋外用光ファイバーケーブルは、ゼリーコンパウンドが入った中央のルーズチューブで構成されており、グラスファイバー強化プラスチック (FRP) 強度メンバーの周りに撚り合わされています。 長距離およびローカル ...

その他の商品を見る
CRXCONEC
データ光ケーブル
データ光ケーブル

... マルチモード光ファイバケーブルとリボンを豊富に取り揃えています。マルチモードファイバ(50/125)を使用しており、複数のスタイル(MT、MPOなど)で終端することができます。300mまでの長さを提供しています。カスタムケーブルとリボンもご用意しております。 特徴とメリット - すべてのファイバーはコーニングのレーザー最適化マルチモードファイバー、タイプOM3 50/125です。 - ファイバーあたり最大10Gbpsの速度で300m以上の伝送が可能 - 最大減衰量 ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
PGA-LS25 series

アーク検知ファイバーセンサー PGA-LS25(アクティブ:5 m (16.4 ft)、計:8 m (26.2 ft))は、その全長にわたってアークを検知するために作られています。スイッチボードの背面に沿ったファイバーと共に取付ける仕様となっており、わずか 1 つのセンサーで全てのコンパートメントをカバーします。センサーは、アークの発生点となる電源接続をすべて見通せるように取付ける必要があります。センサーは全方位の光を検知することができます。検出範囲はアークの電力によって異なります。「1」の ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
A2000 series

アーク検知ファイバーセンサー A2000 は、その全長にわたってアークを検知するために作られています。スイッチボードの背面に沿ったファイバーと共に取付ける仕様となっており、わずか 1 つのセンサーで全てのコンパートメントをカバーします。センサーは、アークの発生点となる電源接続をすべて見通せるように取付ける必要があります。センサーは全方位の光を検知することができます。検出範囲はアークの電力によって異なります。「1」の PGR-8800 のトリップレベル設定では、コンパートメントの幅、ひいてはアークからの光にさらされるファイバーの長さに応じ、A2000 ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
FiberUnit series

... バンドルされたマルチモードおよびシングル・モード・ファイバー・ユニット FiberUnitは、シングル・モードとマルチモードの高性能ファイバーを組み合わせて、高効率ケーブル・ソリューションを実現します。 あなたの利点 コスト最適化ケーブル製造のための予備製品 としてのマイクロケーブルケーブル製造のための予備製品としてケーブル製造 業者のためのFiberUnitパッキング(マイクロケーブル)製造工程をアウトソーシングするオプションケーブル製造 における高いパッキング密度 保護、容易に取り外し可能なアクリレートクラッドは、 標準的なカラーコードで、または個々の繊維の容易な区別のための個々の色やリングで様々な繊維設計 下外径, ...

その他の商品を見る
LEONI/レオニ
データ光ケーブル
データ光ケーブル
RADOX® Milcat

温度: -40 °C - 120 °C

... 産業用アプリケーションでの高データレート用のデータバス・ケーブル RADOX® Milcat7は、産業用アプリケーション向けに強化されたマーキングを備えたカテゴリー7のデータベースケーブルです。 アナログおよびデジタル音声、画像、マルチメディア、データ信号の両方を転送するためのデータ、パッチまたはデバイス接続ケーブルとして使用するのに適しています。 優れた転送特性により、最大 10ギガビット/秒のギガビットイーサネットネットワーク接続に最適であるため、ビデオ監視システムや最新の監視など、ブロードバンド集約型の新しいアプリケーションを使用して、潜在的なネットワーク拡張のための十分なシステム予約を作成します。 ...

その他の商品を見る
HUBER+SUHNER/フーバー
データ光ケーブル
データ光ケーブル

最適な屈曲性および耐久性 フラットケーブルまたはリボンケーブルは、特定用途に合わせた構造を備えているため、特にケーブルを軸線方向に移動させる屈曲寿命を要求される分野、継続移動を伴う用途において最適な屈曲性と耐久性を発揮します。その設計要素には、高度に撚り合わされた銅導体、空気ホースを使用したハイブリッド構造、特殊材料と統合された張力緩和要素を備えた最適な移動特性を実現するために調整された外側被覆が含まれます。 利点一覧: ケーブルに平坦面があるため、曲げ半径が小さい 幅の広い面の位置安定性が高い カスタム設計のリボンケーブルは安定性に優れているため、短・中距離の場合にドラッグチェーンを使用する必要がなく、費用を削減できる LEONI ...

その他の商品を見る
LEONI/レオニ
データ光ケーブル
データ光ケーブル
chainflex® CFBUS series

チェーンフレックス可動バスケーブルは、Profibus、Interbus、Profinet、Ethernet、CAN-Bus、DeviceNet、ASi、CC link等、一般的な産業用バスシステムに対応しています。 型式により、捻回使用や屋外の厳しい環境、小さな曲げ半径や長ストローク、高速及び高加速下でも使用できます。 自社試験施設にて、エナジーチェーンに収納した状態での数百万サイクルの試験をクリアし、高い信頼性があります。 . 最小曲げ半径 7.5xd . ...

その他の商品を見る
igus®/イグス
データ光ケーブル
データ光ケーブル
chainflex® series

温度: -50 °C - 80 °C

チェーンフレックス可動光ファイバーケーブルは、エナジーチェーン内使用に適した小さい曲げ半径を備え、グラジエント(超屈曲性)グラスファイバーケーブル、POF(プラスチック光ファイバー)、HCS(ハードクラッドシリカ光ファイバー)があります。 ケーブルは金属フリーで、耐油性や耐クーラント性があります。製品により、捻回使用や屋外の厳しい環境、小さな曲げ半径や長いストローク、高速及び高加速使用にも対応します。 自社試験施設にて、エナジーチェーンに収納した状態での数百万サイクルの試験をクリアし、高い信頼性があります。

その他の商品を見る
igus®/イグス
データ光ケーブル
データ光ケーブル
chainflex® CFLG88

温度: 5 °C - 70 °C

... 。要件:屈曲アプリケーション用のグラディエントガラスファイバーケーブル 。アウタージャケット:PVC 。シリコンフリー 。難燃性 。耐油性:耐油性なし 。チェーンフレックス® クラス:3.1.1.1 チェーンフレックス® 光ファイバケーブルCFLG88 典型的な用途分野 。フレックスアプリケーション用 。EMC最高レベルの安全性 。好ましくは屋内アプリケーション 。特にサポートされていない旅行の場合 。木材/石材加工、包装産業、供給システム、ハンドリング、調整装置 ...

その他の商品を見る
igus®/イグス
ブレイクアウト光ケーブル
ブレイクアウト光ケーブル

温度: -40 °C - 70 °C

... 建設 • エポキシ繊維支持要素 • 一次コーティングを施した最大24個のガラス繊維 • 全導体 • 引張強度、アラミド、長手方向のラン • 外側およびセンターシースPVC アプリケーション ケーブルチャンネルなどの建物に設置し、特に垂直に適していますのインストール。 ブレイクアウトケーブルは、小距離から中距離のブリッジに使用されます。 応用 分野は、データ技術、医療技術、ビデオ技術などです。 ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
preLink®

コネクタ, メスモジュール, preLink® 接続方式, サイズ: HIFFバージョン 部品番号: 20 82 000 0002

データ光ケーブル
データ光ケーブル
CNB 1000 ZH

温度: -20 °C - 80 °C
公称電圧: 600 V - 1,000 V

... これらの普通の銅線は、IEC 60228(クラス5)に準拠した細かいストランドを特長としています。 これらの黒いケーブルに刻印された連番は白で表示されます。 緑/黄色の導体も備えています。 ワイヤの層には同心のコアのレイアップがあります。 その他の特長として、難燃性ハロゲンフリー化合物と外側組み立てテープがあります。 ...

その他の商品を見る
Lapp Muller
データ光ケーブル
データ光ケーブル

温度: -5 °C - 80 °C
公称電圧: 300, 500 V

その他の商品を見る
HELUKABEL
データ光ケーブル
データ光ケーブル

温度: -40 °C - 75 °C

... バルクストック-Profinetケーブル バルクストック、銅ケーブル、PROFINET、バルクストック、銅ケーブル、PROFINET ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
R1310-HTA

温度: -55 °C - 125 °C

... この2つの異なるシングルモード・ファイバのファミリは、標準的な通信波長を使用する非従来型のデータおよび通信アプリケーション向けに特別に設計されています。 戦術的な繊維は、極端な機械的負荷の下でも光を生き残り、透過します。 R1310-HTAは、放射性能が向上したSMF-28™ と同様に動作します。 また、EMP 免疫であり、非常に高い電界強度に耐えることができます。 このシリーズのすべてのファイバーは、高い耐強度性、大きなワイブル弾性率、優れた動的疲労パラメータを備えており、高い機械的信頼性(長寿命)を維持します。 ...

その他の商品を見る
Nufern
データ光ケーブル
データ光ケーブル
1310M-HTA

温度: -55 °C - 125 °C

... 2種類の異なるシングルモードファイバーのこのファミリーは、標準的な通信波長を使用する非従来型のデータおよび通信アプリケーション向けに特別に設計されています。タクティカル・ファイバーは、極度の機械的耐久性の下でも光を維持し、伝送します。R1310-HTAは、SMF-28™と同じように動作し、放射線性能が向上しています。また、EMP免疫があり、非常に高い電界強度にも耐えることができます。 このシリーズのすべての繊維は、高い耐力、大きなワイブル弾性率、優れた動的疲労パラメータを備えており、高い機械的信頼性(長寿命)を維持しています。過酷な戦術、航空電子/航空宇宙、ミサイル、UAVの作業環境の課題を満たすために、繊維は標準的なコーティングとして高温アクリレートを持っています。 ...

その他の商品を見る
Nufern
データ光ケーブル
データ光ケーブル
EDFL-1480-HP

温度: -40 °C - 85 °C

... Nufern 高性能 Lバンドエルビウムドープファイバは、LバンドアンプおよびコンパクトASEソースに使用するように設計されています。 80μmバージョンは、小型フォーム・ファクタ・デバイスに最適な低被覆材ファイバです。 すべてのNufernエルビウムドープ繊維は、独自のドーピング技術で製造されており、非常に一貫性のある再現性の高い分光法を備えているため、ロット内およびロット間の均一性が保証されます。 これらの繊維は広範囲に特徴付けられ、ロット固有のデータが伴う。 ...

その他の商品を見る
Nufern
データ光ケーブル
データ光ケーブル
EFE085 series

... 柔軟でコンパクトな標準的な二重パッチケーブルに、より堅牢な代替. 砕けにくく、縮れにくい。 標準の両面印刷パッチケーブルの2 倍の強度。 取り付け 中および取り付け後に損傷を受けにくい。 一括ディスカウントが可能です! ...

その他の商品を見る
Black Box
データ光ケーブル
データ光ケーブル
EE6402L

温度: -5 °C - 60 °C

... 縦置き用屋内光ケーブル(ライザー 小径のマイクロモジュールで構成された16~48心の光ケーブルで、運河沿いの建物への設置が容易です。また、曲面に最適化されたファイバを使用しているため、ケーブルの曲率半径を小さくすることができ、屋内での使用に適しています。 光ファイバ フレキシブルケーブル 発煙量の低減 難燃性 誘電体 ハロゲンフリー ROHS対応 規格 テレフォニカ仕様ERQ.f6.0217 - 第3版。 ファイバー: UIT-T G.657 A2 構造 チューブ。4本または8本の光ファイバとチキソトロピー性化合物を含むマイクロモジュールと シングルモード光ファイバを含むマイクロモジュール。カラーコードは表1、2による。 機械的補強機械的補強:アラミド糸(耐摩擦性)。 アウタージャケット。アイボリー色のLSZHコンパウンド。 シースのマーキング:ケーブルのシースには、一定の間隔で白インクで以下の情報をマーキングします。 以下の情報を一定の間隔で白インクでマーキングします。 製造者名(CCSA)/製造年/繊維数/繊維タイプ/シースタイプ/TELEFÓA / ...

その他の商品を見る
CABLESCOM
データ光ケーブル
データ光ケーブル

温度: -20 °C - 60 °C

... マイクロバンドル付きケーブル、GRPを埋め込んだPEシース。 ポリエチレンシースにファイバーグラスを補強した屋外用超小型光ファイバケーブル。最大1,8 x Weightまで吹き飛ばしたり引っ張ったりしてダクトに設置できるように設計されています。これらのケーブルは、あらゆる種類の通信ネットワーク用に設計されています。 構 成 1.マイクロモジュール。6本または12本のファイバーで構成された簡単に剥がせるチューブ。 2.遮水性のある糸やテープ。 3.外側のシースに埋め込まれたグラスファイバー製の補強材。 4.高密度ポリエチレン製の外被 ...

その他の商品を見る
CABLESCOM
データ光ケーブル
データ光ケーブル
EA6312L

温度: -20 °C - 60 °C

... 屋内/屋外用光モノチューブ・ドロップケーブル 1本のルースチューブで構成された完全誘電体の屋内外用ドロップケーブルで、最大8本のファイバを使用します。難燃性、ハロゲンフリーのシース、KTタイプ。架空線に取り付けたり、ファサードの壁にホッチキスで留めたり、外部プラントのケーブルとの接続点から内部に引き込んで建物や加入者のRITに接続することが可能。 光ファイバー 誘電体 フレキシブルケーブル UV耐性 難燃性 低発煙 ハロゲンフリー ROHS対応 規格 Telefónica ...

その他の商品を見る
CABLESCOM
データ光ケーブル
データ光ケーブル
MaxBand®

温度: -60 °C - 85 °C

... MaxBand® OM2+/OM3/OM4 ベンド・インセンシティブ・マルチモード・ファイバー YOFC MaxBand® OM2+ Bend Insensitive Multimode Fibreは、ISO/IEC 11801-1 OM2仕様、IEC 60793-2-10 A1-OM2仕様、TIA-492AAAF A1-OM2仕様に準拠しているか、それ以上の性能を有しています。 YOFC MaxBand® OM3/OM4 Bend Insensitive Multimode ...

その他の商品を見る
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
データ光ケーブル
データ光ケーブル

温度: -60 °C - 85 °C

... OM2 (50/125μm) 曲げに強いマルチモードファイバー YOFC OM2 (50/125μm) Bend Insensitive Multimode Fibreは、ISO/IEC 11801-1 OM2仕様、IEC 60793-2-10 A1-OM2仕様、TIA-492AAAF A1-OM2仕様に準拠しているか、それ以上の性能を有しています。 特徴 優れた形状均一性 低い減衰率 850nmおよび1300nmの波長で高い帯域幅を実現 PCVDプロセスによる製造 極めて精緻な屈折率プロフィル 非常に低いマクロベンディング感度 YOFC独自の2層構造のUV硬化型アクリレートを使用 特長と用途 ローカルエリアネットワーク(LAN) ビデオ、音声、データサービス レーザーやLEDを光源としたギガビットイーサネット 曲げ半径の小さい光ケーブルの使用・設置をサポート マイクロベンディングへの高い耐性 狭隘なケーブル用途での性能を最適化 幅広い環境条件で安定した性能を発揮 ...

その他の商品を見る
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
データ光ケーブル
データ光ケーブル

温度: -60 °C - 85 °C

... OM1(62.5/125μm)マルチモードファイバー YOFC OM1(62.5/125μm)マルチモードファイバーは、ISO/IEC 11801-1 OM1仕様、IEC 60793-2-10 A1-OM1仕様、TIA-492AAAF A1-OM1仕様に準拠しているか、それ以上の性能を有しています。 特徴 優れた形状均一性 低い減衰率 850nmおよび1300nmの波長で高い帯域幅を実現 PCVDプロセスによる製造 極めて精緻な屈折率プロファイル YOFC独自の2層構造のUV硬化型アクリレートでコーティング 特長と用途 ローカルエリアネットワーク(LAN) 映像、音声、データサービス レーザーやLEDを光源としたギガビットイーサネット マイクロベンディングに対する高い耐性 狭隘なケーブルアプリケーションでの性能を最適化 幅広い環境条件で安定した性能を発揮 ...

その他の商品を見る
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
データ光ケーブル
データ光ケーブル
FC series

... アバンテスでは、お客様のニーズに合わせて様々な長さや構成の光ファイバケーブルをご用意しています。一般的な用途では、2mの長さで十分です。このため、これが当社の標準的なファイバーの長さとなっています。 アバンテスは SMA-905 または FC/PC コネクタを提供しており、これらは両端が同じであっても異なっていても構いません。アプリケーションによっては、一方の端に丸いパターンで構成されたファイバーの束を、もう一方の端にリニアアレイを配置した、特殊な丸型からリニアまでのファイバーケーブルをお勧めします。線状アレイ(通常は高さ1mm)は、分光器のスリットの高さ(これも1mm)に合わせて配置されています。このファイバー構成は、高感度を必要とするアプリケーションに最大の光スループットを提供します。 光ファイバーケーブルの種類と直径は、測定する波長範囲と測定に必要な感度に基づいて推奨されています。一般的には、異なるファイバータイプを分類することができます。紫外域では、高OH ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
FC4-UVIR200-2

... 同時多点測定やアバンテスのマルチチャンネル分光計では、マルチ分岐光ファイバーケーブルが必要になります。これらのアセンブリは、反対側に1本のコネクタに収束する複数の脚を持っているため、光のコンバイナーやスプリッターとして機能します。アバンテスでは、お客様のご要望に合わせて、事実上どのような組み合わせも可能です。 マルチファーセットケーブルを必要とする典型的なセットアップは以下の通りです。 複数の分光器(個別のAvaSpecsまたはマルチチャンネル)から測定されている積分球、コサイン補正器、コリメートレンズなどの1つのサンプリングポイント。 1つの光源から異なるサンプリングポイントに分岐した複数の照明ファイバー。 これらのマルチフューチャーファイバーケーブルには、様々なタイプのコネクタ、ジャケット、ファイバーサイズが用意されています。お客様の特定のニーズに合わせて構成し、お見積もりをするために、当社にご連絡ください。 ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
IC series

... Avantesは、AvaSpec分光器をAvaLightシリーズの光源または当社の多くのアクセサリ(光ファイバスイッチ、AvaTriggerなど)に接続するための幅広いケーブルを提供しています。 ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル

データ光ケーブル
データ光ケーブル

... カテゴリ5e、工業用(CM)、4ペア、F/UTP銅ケーブル。撚り銅導体はHDPE絶縁付き26/7AWGです。 導体は、全体の金属箔とPVCジャケットに囲まれたペアでねじられています。 ISFCH5C02ABL-XG カテゴリ5e、工業用(CM/CMX 屋外)、2ペア、SF/UTP銅ケーブル。撚り銅導体は、HDPE 絶縁を備えた24 時間 365 日 AWGです。 導体は対にねじられ、発泡ポリプロピレンテープで包まれてコアを形成する。 両方のペアは、全体的な編組シールドと金属箔で囲まれ、高屈曲産業用イーサネットアプリケーション用のTPEジャケットで覆われています。 ...

その他の商品を見る
PANDUIT
データ光ケーブル
データ光ケーブル
OpDAT 1x4 OM3 / OM4 / OS2

... - OpDAT屋外ケーブル - 取付ケーブルA-DQ(ZN)B2Y - 中央ルーズチューブ(最大24本)またはストランドルーズチューブ(48本)の屋外ケーブル - ケーブル構造:満たされた緩い管 - 充填されたルーズチューブ(最大24本)用のケーブル径Ø 6.7 mm - 撚り線付きルーズチューブを使用したケーブル径Ø 11,0 mm - 鎖状の緩い管:直径2.5mmのガラス繊維強化プラスチックスティックの周りにグループ化された緩い管。 - ベンドインセンシティブファイバー - ...

その他の商品を見る
METZ CONNECT
データ光ケーブル
データ光ケーブル
OpDAT 1x12 OM3 / OM4 / OS2

... - OpDAT屋外ケーブル - 取付ケーブルA-DQ(ZN)B2Y - 中央ルーズチューブ(最大24本)またはストランドルーズチューブ(48本)の屋外ケーブル - ケーブル構造:満たされた緩い管 - 充填されたルーズチューブ(最大24本)用のケーブル径Ø 6.7 mm - 撚り線付きルーズチューブを使用したケーブル径Ø 11,0 mm - 鎖状の緩い管:直径2.5mmのガラス繊維強化プラスチックスティックの周りにグループ化された緩い管。 - ベンドインセンシティブファイバー - ...

その他の商品を見る
METZ CONNECT
データ光ケーブル
データ光ケーブル
OpDAT 1x24 OM3 / OM4 / OS2

... - OpDAT屋外ケーブル - 取付ケーブルA-DQ(ZN)B2Y - 中央ルーズチューブ(最大24本)またはストランドルーズチューブ(48本)の屋外ケーブル - ケーブル構造:満たされた緩い管 - 充填されたルーズチューブ(最大24本)用のケーブル径Ø 6.7 mm - 撚り線付きルーズチューブを使用したケーブル径Ø 11,0 mm - 鎖状の緩い管:直径2.5mmのガラス繊維強化プラスチックスティックの周りにグループ化された緩い管。 - ベンドインセンシティブファイバー - ...

その他の商品を見る
METZ CONNECT
データ光ケーブル
データ光ケーブル
BlueLAN 10GBASE-CR SFP+ 3

温度: 0 °C - 70 °C

... BlueLAN© 10GBASE-CR パッシブ SFP+ から SFP+ 直接接続ケーブル、3 メートル、AWG30 説明 メーカー - CBO カテゴリ。 - 直接接続ケーブルSFP+ 出荷重量: - 0,13 Kg 製品重量: - 0,13 Kg DACリーチ。 - 3メーター オリジナルのベンダ。 - BlueLAN DACコネクタ-A: - SFP+ DACコネクタ-B: - SFP+ 速度: - 10G ワイヤーゲージ。 ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
BlueLAN 25GBASE-CR SFP28 3

温度: 0 °C - 70 °C

... BlueLAN© 25GBASE-CR パッシブ SFP28 から SFP28 直接接続ケーブル、3 メートル、AWG26 説明 メーカー - CBO カテゴリ。 - 直接接続ケーブルSFP28 出荷重量: - 0,13 Kg 製品重量: - 0,13 Kg DACリーチ。 - 3メーター オリジナルのベンダ。 - BlueLAN DACコネクタ-A: - SFP28 DACコネクタB: - SFP28 速度: 25G ワイヤーゲージ。 ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
BlueLAN 100GBASE-CR4 QSFP28 3

温度: 0 °C - 70 °C

... BlueLAN©パッシブQSFP28直接接続ケーブル、100GBASE-CR4イーサネット、インフィニバンド、26AWG、3メートル 説明 メーカー - CBO カテゴリー別に見る - ダイレクトアタッチケーブルQSFP28 出荷重量: - 0,26 Kg 製品の重量: - 0,25 Kg DACリーチ。 - 3メーター オリジナルのベンダ。 - BlueLAN DACコネクタ-A: - QSFP28 DACコネクタB: ...

データ光ケーブル
データ光ケーブル
F/UTP Cat, 5E 100 MHz

その他の商品を見る
SERMES
データ光ケーブル
データ光ケーブル
F/UTP Cat, 6A 500 MHz

その他の商品を見る
SERMES
データ光ケーブル
データ光ケーブル
S/FTP Cat, 7 600 MHz

その他の商品を見る
SERMES
データ光ケーブル
データ光ケーブル
RC-602

... ゲーム用のBraidedType-C モデル番号: RC-602 シールドTPE コネクタA:ライトニング コネクタA:USB-C 最大電流:3A データ転送。480Mbps 長さ:1m|1.5m|2m Type-Cインタフェース搭載機器に幅広く対応 タイプC~ライトニングデータケーブル USB Type-C to Lightningデータケーブルギャラリー USB Type-C to Lightningデータケーブル データケーブル、ライトニングデータケーブル ライトニングデータケーブル 照明データケーブルギャラリー 照明データケーブル データケーブル、ライトニングデータケーブル ゲーム用編組C型 ゲームギャラリーのための編組Type-Cデータケーブル ゲーム用編組Type-Cデータケーブル データケーブル、USBタイプCデータケーブル 編組ライトニングデータケーブル 編組ライトニングデータケーブルギャラリー 編組ライトニングデータケーブル データケーブル、ライトニングデータケーブル タイプCデータケーブル Type-Cデータケーブルギャラリー タイプCデータケーブル データケーブル、USBタイプCデータケーブル マイクロUSB充電ケーブル Micro-USBデータケーブルギャラリー マイクロUSBデータケーブル データケーブル、マイクロUSBデータケーブル タイプC~ライトニングデータケーブル USB ...

その他の商品を見る
RBT TECHNOLOGIES
データ光ケーブル
データ光ケーブル
RL-803

... USB Type-C to Lightningデータケーブル 編組ライトニングデータケーブル Model#: RL-803 シールド編組生地 コネクタA:USB コネクタA:ライトニング 最大電流:1A データ転送: 240Mbps 長さ:1m|1.5m|2m アプリ:iPhone12/iPhone11/Xs/Xs Max/XR/X/8/8 Plus/7/7 Plus/6/6s/Plus/SE/5c/5s/5 iPad Air 2/Mini/Max Cord 広く互換性がある ...

その他の商品を見る
RBT TECHNOLOGIES
データ光ケーブル
データ光ケーブル
RC-601

... タイプCデータケーブル Model#: RC-601 シールドTPE コネクタA:USB コネクタB:Type-C 最大電流:3A データ転送。480Mbps 長さ:1m|1.5m|2m Type-Cインターフェース搭載デバイスに幅広く対応 ...

その他の商品を見る
RBT TECHNOLOGIES
不燃性光ケーブル
不燃性光ケーブル
FIRECEL SR 109

公称電圧: 450, 750 V

... ファイアセルSRは、火災時にも使用できるように設計されています。腐食性ガスがなく、低密度であるため、人の安全と設備の保護を保証します。 アプリケーション ホテル 劇場と映画館 ミュージアム 病院 ショッピングセンター 高層ビル 事業所 学校 空港 アンダーグラウンドとトンネル 鉄道駅 コンピュータセンター アラームシステム 交通管制システム 消火システム 標準規格 ケーブルは、以下の規格に基づいて設計、製造、テストされています。 ビーエス アイエックス エン DIN エヌビーエヌビーエヌ 他にも必要に応じて 火気試験所 Cavicelには、すべての火災テストを実施するための設備の整った実験室があります。その内容は以下の通りです。 耐火性 耐火性・耐水性 耐火性・耐衝撃性 煙の密度 燃焼中に発生したガス 火と炎の伝播 酸素指数 ...

その他の商品を見る
Cavicel
不燃性光ケーブル
不燃性光ケーブル
FIRECEL SR 114H

公称電圧: 300, 500 V

... ファイアセルSRは、火災時にも使用できるように設計されています。腐食性ガスがなく、低密度であるため、人の安全と設備の保護を保証します。 アプリケーション ホテル 劇場と映画館 ミュージアム 病院 ショッピングセンター 高層ビル 事業所 学校 空港 アンダーグラウンドとトンネル 鉄道駅 コンピュータセンター アラームシステム 交通管制システム 消火システム 標準規格 ケーブルは、以下の規格に基づいて設計、製造、テストされています。 ビーエス アイエックス エン DIN エヌビーエヌビーエヌ 他にも必要に応じて 火気試験所 Cavicelには、すべての火災テストを実施するための設備の整った実験室があります。その内容は以下の通りです。 耐火性 耐火性・耐水性 耐火性・耐衝撃性 煙の密度 燃焼中に発生したガス 火と炎の伝播 酸素指数 ...

その他の商品を見る
Cavicel
不燃性光ケーブル
不燃性光ケーブル
FIRECEL SR 114E

公称電圧: 300, 500 V

... ファイアセルSRは、火災時にも使用できるように設計されています。腐食性ガスがなく、低密度であるため、人の安全と設備の保護を保証します。 アプリケーション ホテル 劇場と映画館 ミュージアム 病院 ショッピングセンター 高層ビル 事業所 学校 空港 アンダーグラウンドとトンネル 鉄道駅 コンピュータセンター アラームシステム 交通管制システム 消火システム 標準規格 ケーブルは、以下の規格に基づいて設計、製造、テストされています。 ビーエス アイエックス エン DIN エヌビーエヌビーエヌ 他にも必要に応じて 火気試験所 Cavicelには、すべての火災テストを実施するための設備の整った実験室があります。その内容は以下の通りです。 耐火性 耐火性・耐水性 耐火性・耐衝撃性 煙の密度 燃焼中に発生したガス 火と炎の伝播 酸素指数 ...

その他の商品を見る
Cavicel
データ光ケーブル
データ光ケーブル
SMA 905 standard

温度: -40 °C - 350 °C

... 高電力供給ファイバケーブルは、特定のアプリケーション用に個別に設計されています。 異なるファイバーコア直径、コネクタ、保護チューブが利用可能です。 -温度範囲:-40 ℃ 〜 350 ℃ -シングルモードまたはマルチモードファイバー -波長範囲:350nm-2300nm -ファイバーコア直径:10μm-1000μm -数値絞り:0.10-0.49 SMA 905 規格 フェルール:銅またはアーキャップ -フェルール直径:3.17mm -標準または自立式 ファイバーチップ -電力:最大 ...

その他の商品を見る
PhotonTec Berlin GmbH
データ光ケーブル
データ光ケーブル
SMA 905

温度: -40 °C - 350 °C

... 高電力供給ファイバケーブルは、特定のアプリケーション用に個別に設計されています。 異なるファイバーコア直径、コネクタ、保護チューブが利用可能です。 -温度範囲:-40 ℃ 〜 350 ℃ -シングルモードまたはマルチモードファイバー -波長範囲:350nm-2300nm -ファイバーコア直径:10μm-1000μm -数値絞り:0.10-0.49 ハイパワーSMA 905 -フェルール:銅合金 -フェルール長さ:3.17mm -フリースタンディングファイバーチップ - ...

その他の商品を見る
PhotonTec Berlin GmbH
データ光ケーブル
データ光ケーブル
LD80

... 高電力供給ファイバケーブルは、特定のアプリケーション用に個別に設計されています。 異なるファイバーコア直径、コネクタ、保護チューブが利用可能です。 -温度範囲:-40 ℃ 〜 350 ℃ -シングルモードまたはマルチモードファイバー -波長範囲:350nm-2300nm -ファイバーコア直径:10μm-1000μm -数値絞り:0.10-0.49 LD80 対応コネクタ受動冷却 -フェルール直径:4mm -自立型ファイバーチップ -電源:アップ 500W -オプション:キー、サーミスタ、エンドキャップ、モードストリッパ、 データシートを入手するにはここをクリック ...

その他の商品を見る
PhotonTec Berlin GmbH