DINレールイーサネットスイッチ

製品の選択にサポートが必要ですか?  購入ガイドをご覧ください
52 社 | 581
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
ADAM-6520

... ADAM-6520は、イーサネット接続と10~100Mbpsの転送速度(オートネゴシエーション)を備えた5ポートの産業用スイッチです。ADAMファミリーの他の製品と同様に、ADAM-6520は、3つの異なる方法でマウントすることができます。DINレール、壁とスタック。半導体工場、在庫管理環境、組立ライン、製造業など、一般的なアプリケーション分野での信頼性の高い動作を保証します。すべてのモジュールは、端子台上の10〜30 VDCの広い電圧範囲をサポートし、3,000 ...

その他の商品を見る
ADVANTECH/アドバンテック
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
EKI-7708E-4FP

その他の商品を見る
ADVANTECH/アドバンテック
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
EKI-5525I

その他の商品を見る
ADVANTECH/アドバンテック
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
RUGGEDCOM RST916C

... コンパクトで堅牢なレイヤ2マネージドイーサネットスイッチ RUGGEDCOM RST916Cは、高ポート密度の10ギガビットスイッチで、電力、輸送、オイル&ガスなどの重要なインフラストラクチャ業界の高帯域アプリケーションに信頼性の高い接続性を提供するように設計されています。 RUGGEDCOM RST916C」は、設定用のUSBコンソールやCLPを含むすべての前面ポートやコネクタなどの機能的な特徴により、ユーザーエクスペリエンスをさらに向上させます。また、本製品はDINレールに取り付けることができるため、変電所や高度道路交通システムなど、スペースに制約のあるキャビネットにも適しています。これにより、現場での設置時間を短縮するとともに、設定やメンテナンスを容易にすることができます。 RUGGEDCOM ...

その他の商品を見る
Siemens Industrial Communication/シーメンス
産業用イーサネットスイッチ
産業用イーサネットスイッチ
SCALANCE X-100 series

... SCALANCE X-100 アンマネージド・インダストリアル・イーサネット・スイッチは、マシンレベルのアプリケーションでの使用に最適です。SCALANCE X-100は、電気および光学ネットワークに使用され、これらの堅牢なスイッチは厳しい環境条件にも耐えることができます。 ...

その他の商品を見る
Siemens Industrial Communication/シーメンス
産業用イーサネットスイッチ
産業用イーサネットスイッチ
SCALANCE X‐300 series

... 産業用のマネージドイーサネットスイッチSCALANCE X-300は、コンパクトなデバイスとしてだけでなく、19インチラックバージョンとしても、高い機能性と幅広い柔軟性を備えています。工場のネットワークを拡張したり、機械やプラントからのデータをホストシステムで確実に交換するために、簡単に使用することができます。 ...

その他の商品を見る
Siemens Industrial Communication/シーメンス
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
KSwitch D3 UMPD series

... アンマネージド、インダストリアル・グレード、ハイパワー・キャパシティ レイヤ2ラインスピード・スイッチングファブリック(ノンブロッキング リダンダント電源入力(DC12〜58V 内蔵型PoEスプリッター(DC12V、1A出力 リバースパワープロテクション RJ45ポートの2K Vサージイミュニティ 1.5 K V Hipotによるポート絶縁 KSwitch D3 UMPDシリーズは、最大16個のTX高速イーサネットポートとデイジーチェーン機能(PD/PSE)を備えた、費用対効果の高いアンマネージド産業用イーサネットスイッチです。1つのギガビットPDポートと、IEEE ...

その他の商品を見る
Kontron/コントロン
スマ-トイーサネットスイッチ
スマ-トイーサネットスイッチ
KSwitch D4 MM series

... スケーラブル、スマートマネージド、コンパクト、ファンレスのデザイン レイヤ2ラインスピードのスイッチングファブリック(ノンブロッキング ネットワーク冗長性 LACP、スパニングツリープロトコル、STP、RSTP ポートベースVLAN、IEEE 802.1QタグベースVLAN SNMP v1/v2c RJ45銅製ポートの2 K Vサージイミュニティ 1.5 K V Hipotによるポートアイソレーション Kontron KSwitch D4 MMシリーズは、堅牢なファンレス設計とデュアルDC電源を備えた産業用レイヤ2、スマートマネージドイーサネットスイッチです。10/100 ...

その他の商品を見る
Kontron/コントロン
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
KSwitch D2 UF series

... モジュール式で信頼性が高く、アンマネージド レイヤ2ファイバーおよびカッパーポート IEEE 802.3xフローコントロール&バックプレッシャーコントロール レイヤ2ラインスピード・スイッチングファブリック(ノンブロッキング リダンダント電源入力 (12 - 58 V DC) リバースパワープロテクション KSwitch D2 UFシリーズは、最大8つの銅製ポートを搭載したコストパフォーマンスの高いアンマネージド・ファースト・イーサネット・スイッチです。KSwitch ...

その他の商品を見る
Kontron/コントロン
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
Ha-VIS eCon 2000 series

... このスイッチファミリは、イーサネットのサポートを必要とするさまざまな業界アプリケーションで適切に動作する製品で構成されています。 ギガビットと高速イーサネットのサポートに加えて、これらの製品は、同じネットワークに16 以上のデバイスを接続することを容易にする能力でも知られています。 これらのスイッチのいずれかを購入すると、簡単かつ迅速なネットワーク診断だけでなく、インストールプロセスは簡単で、非常に少ないコストで済みます。 オートクロス、オートネゴシエーション、および自動極性は、考慮すべきその他の機能であり、すべて ...

その他の商品を見る
HARTING/ハーティング
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
JetNet 2005

... JetNet 2005 5 ポートアンマネージドイーサネットスイッチ 10/100 RJ45 x 5 ポート障害アラーム C1D2 証明書 -25〜70oC/[w]-40〜75°C ...

その他の商品を見る
Beijer Electronics
産業用イーサネットスイッチ
産業用イーサネットスイッチ
PFS4 series

... 4ポートのギガビット産業用スイッチ、2ポートのギガビットPoE(マネージド)付き * 以下のパラメータおよびデータシートは、V2.0(バージョン2.0)にのみ適用可能です。 > オール・ギガビット・ポート設計 > IEEE802.3af、IEEE802.3at、Hi-PoE、IEEE802.3bt(赤ポート)の各規格に対応 > 250mの長距離PoE伝送(10Mbps)が可能 > PoEウォッチドッグ > STP、RSTP、MSTP対応 > IEEE802.1QベースのVLAN設定 > ...

マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
5520

管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
TPGS-L6424XFTR

... 24 10/100/1000T + 2 10G Copper + 2 10G Fiber Q-ODC OM3 w/8/16 PoE at/af EN50155 OS3 マネージド・イーサネット・スイッチ (拡張G.8032リング、PXE、WVI入力付き) 合計24個の10/100/1000T + 2個の1G/2.5G/5G/10G Copper + 2個の1G/10G Q-ODC OM3 SR/LR Fiber Ethernet Switch with ...

その他の商品を見る
Lantech Communications Europe GmbH
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
IGS-5424-PT

その他の商品を見る
Lantech Communications Europe GmbH
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
IPES-3424DSFP-2P-PT

その他の商品を見る
Lantech Communications Europe GmbH
PoEイーサネットスイッチ
PoEイーサネットスイッチ
UGS-410-2SFP-D-8PoE-24V

... - 産業用アンマネージド10ポートギガビットPoEスイッチ - 8ポート 10/100/1000BaseTX PoE - 2ポート10/100/1000Mbps SFP - 広い入力電圧範囲。DC12〜57V、DC12Vおよび24Vでの電源供給が可能、電源の二重化も可能 - DINレールに取り付け可能な堅牢なハウジング - 動作温度範囲:-40°~75°C ...

その他の商品を見る
Welotec GmbH
PoEイーサネットスイッチ
PoEイーサネットスイッチ
UGS-408-4PoE-24V

... - 産業用アンマネージド8ポートギガビットPoEイーサネットスイッチ - 4ポート 10/100/1000BaseTX - 4ポート 10/100/1000BaseTX PoE - 広い入力電圧範囲。12~57V DC、12V DCと24V DCでの電源供給が可能、冗長化も可能 - DINレールに取り付け可能な頑丈なハウジング - フォン - 動作温度40°~75°C ...

その他の商品を見る
Welotec GmbH
アンマネージドスイッチ
アンマネージドスイッチ
UES-106

... - DINレールマウント用産業用6ポートスイッチ - 6ポート産業用アンマネージドイーサネットスイッチ - DINレールマウント用プラスチックハウジング - 冗長化された電源 - 低消費電力 ...

その他の商品を見る
Welotec GmbH
アンマネージドスイッチ
アンマネージドスイッチ
TREE 4TX

その他の商品を見る
MURRELEKTRONIK
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
JWDT1024D

... 概要 16/24 港 10/100Mbps のデスクトップ/Rackmount スイッチ TL-SF1016DS/TL-SF1024D は高性能、低価格、使いやすく、継ぎ目が無く標準的な改善を 100Mbps network.All 16/24 の港サポート自動 MDI/MDIX に古いネットワークを改善するために提供します、従ってケーブルのタイプを心配する必要性が、単にプラグ アンド プレイありません。また、革新的なエネルギー効率の高い技術と TL-SF1016DS/TL-SF1024Dは、消費電力を削減し、包装の大部分を削減することができます。 素材のリサイクルが可能で、ビジネスネットワークの環境に優しいソリューションを提供します。 TP-Linkグリーンテクノロジー この新しい ...

非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
IES-1041FX series

その他の商品を見る
Oring Industrial Networking Corp.
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
ECX-Master-Selector

... 2 つの冗長 EtherCAT®、セルコスIII、PROFINET®、... 用のデュアル・イーサネット・マスター・セレクタ - EtherCAT、Sercos III、PROFINET、などの冗長イーサネットベースのマスターシステムを構築するために設計されたマスター... : • 1 つのネットワーク(EtherCAT、Sercos III、PROFINET、...)は、 単純な制御信号によってプライマリまたはセカンダリマスターに接続されたケーブル 冗長性を備えています ...

マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
Switch16/Com3

... COMサーバーとイーサネットスイッチギガビットイーサネットスイッチ搭載ネットワークインテグレーター: • RJ45ソケットを介した16のイーサネットポート、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T • 管理可能なスイッチアーキテクチャ • DSUB9を介したシリアルCOMポート × 3。PC 上の仮想ポートとして設定可能。 RS-232、RS-422、またはRS-485インターフェイスとして構成 • Windows 7およびWindows ...

管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
XSLAN+140

... XSLAN+は本格的なSHDSLスイッチで、以前はモデムで使用されていた薄型電話標準のツイスター・カップリングによって、遠隔イーサネット・ネットワークをリンクできます。 また、電力を伝えるために使用された最初のワイヤも利用することができます。 ...

その他の商品を見る
ETIC TELECOM
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
XSLAN+1XXX

... XSLAN-1100 プラグアンドプレイイーサネットエクステンダー: (1 ポート SHDSL、LAN: 1 Eth) DINレール固定システム付き IP20 メタルケーシング 1 ポイントツーポイント接続用 SHDSL ポート LAN 接続:1 イーサネットポート プラグアンドプレイ (HTML ウェブページ経由での構成可能) 自動ネゴシエーション 192Kb/sから最大15Mb/sまで 銅ペア1対用 T°:-20°C/+70°C QoS、VLAN NAT 1: 1 ...

その他の商品を見る
ETIC TELECOM
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
XSLAN+2xxx

... デイジーチェーン用XSLAN+2220 SHDSLスイッチ: (2つのポートSHDSL、LAN:2 Eth + 1 RS232 + 1 RS485) DINレール固定システムを備えたIP20メタルケーシング 2「デイジーチェーン」接続用SHDSLポート(マルチポイント) LAN接続:イーサネットポート+ 1 RS232 + 1 RS485 構成 192Kb/sから最大15Mb/sまでの銅ペア T°:-20°C/+70°C QoS、VLAN NAT 1: 1 ...

その他の商品を見る
ETIC TELECOM
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
R-SW5

非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
N-Tron® 500 series

... Red LionのN-Tron® シリーズ500アンマネージドイーサネットスイッチは、高い信頼性、最大26ポートの接続性、およびDINレールマウントまたはラックマウントのオプションを提供します。 500シリーズは優れたEMI保護を提供し、金属エンクロージャに収められています。 これらのスイッチは、当社のMonitored製品ファミリに搭載されているN-View™ 監視テクノロジーや、VLAN、IGMPスヌーピング、QoS、トランキング、ポートミラーリングなどの高度なイーサネット管理機能も備えています。これらの機能は、当社のManaged製品ファミリに含まれています。 ...

その他の商品を見る
Red Lion Controls
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
RocketLinx ® ES8509-XT

... RocketLinx ® ES8509-XTMマネージド産業用イーサネットスイッチ、9つのギガビットポートと5つのギガビットコンボポート、アルミニウム製IP31ハウジング、NEMA TS2認証済み。 9ポートの管理型産業用ギガビット・スイッチ:10/100/1000BASE-TX RJ45ポート×4、ギガビット・コンボ(RJ45/SFP 10/100/1000BASE-TX、100BASE-FX、1000BASE-X)ポート×5 TACACS+をサポート 32G ...

その他の商品を見る
Comtrol Corporation
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
SPIDER III series

その他の商品を見る
HIRSCHMANN
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
EDS-405A/EDS-408A series

堅牢イーサネットスイッチ
堅牢イーサネットスイッチ
DS410L-MM-SC/DS410L-SS-SC

... 10ポートフルギガDS410Lスイッチは、産業用オートメーション、道路交通管制など、高速で安全なファイバー通信を必要とする産業用アプリケーション向けに設計されています。フルレイヤ2マネージド機能は、VLAN、QoS、IGMPスヌーピング、LACP/トランクだけでなく、標準的なネットワーク冗長プロトコルであるラピッドスパニングツリー(RSTP)または最大80台のスイッチを持つ大規模なリングネットワークトポロジーのための強化されたRSTPなどをサポートしています。トラフィック管理機能には、ポート分類、ポートポリシング、ポートスケジューラ、ポートシェーピング、QoS制御リストなどがあります。Radiusとポートセキュリティは、サイバーセキュリティ保護をさらに強化します。産業用の堅牢なデザインとユーザーフレンドリーなNetMaster ...

その他の商品を見る
WoMaster
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
DP412

その他の商品を見る
WoMaster
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
DP310

その他の商品を見る
WoMaster
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
OC-7N1005

... 製品概要 Opticombineの5X10/100 Base Unmanaged Ethernetスイッチは、コンパクトなIP40規格の金属製筐体で、拡張された動作温度範囲(-40℃〜85℃)を備えており、過酷な産業環境に理想的なネットワーク・ソリューションとなっています。Opticombine社の産業用スイッチはすべてCE、UKCA、FCC規格に準拠しています。 製品の詳細 SCコネクタ付き5×10/100BaseT(X)ポート デュアルパワーサプライ、DC ...

その他の商品を見る
Opticombine Co., Ltd.
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
OC-7M3005

... 製品概要 Opticombineの5X10/100 Base Managed Ethernetスイッチは、コンパクトなIP40規格の金属製筐体で、拡張された動作温度範囲(-40℃から85℃)を備えており、過酷な産業環境に理想的なネットワーク・ソリューションとなっています。OpticombineのIndustrialスイッチはすべて、CE、UKCA、FCCの各規格に準拠しています。 製品の詳細 SCコネクタ付き5×10/100BaseT(X)ポート デュアルパワーサプライ、DC ...

その他の商品を見る
Opticombine Co., Ltd.
非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
OC-7N1008

... 製品概要 Opticombineの8 X10/100 Baseアンマネージド・イーサネット・スイッチは、産業用ネットワークのコンプライアンスとパフォーマンスの要件に準拠しながら、過酷で極端な環境に耐えるように設計されています。Opticombineの産業用スイッチはすべて、CE、UKCA、FCCの各規格に準拠しています。 製品詳細 SCコネクタ付き8×10/100BaseT(X)ポート デュアルパワーサプライ、DC 9-56V、DC 5Vインターフェース、過負荷電流および逆極性の保護 IP40国際保護等級、メタルシェル、アルミニウムハウジング 4K ...

その他の商品を見る
Opticombine Co., Ltd.
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
ODOT-ES3 seriers

... ODOT-ES3.マネージドイーサネットスイッチ、非マネージドイーサネットスイッチ 製品型番:ODOT-ES3シリーズ 製品の特徴 ODOT-ES3シリーズ システム別の多彩な製品 管理型・非管理型オプション 工業用リングネットワークスイッチ 任意の♦POE ♦OEMが可能 メタルシェル 5年保証 ♦WTP:40~85 製品の詳細 製品紹介 ODOT-ES3シリーズ製品は、変電所統合自動化システム、交通システム、その他の主要な自動化プロジェクトなど、さまざまな自動化システムでバックボーンネットワークを構築するために使用されています。ODOTは、さまざまなシステムの要件を満たすために、さまざまな仕様の異なるタイプのマネージドおよびアンマネージドイーサネットスイッチを提供し、保護レベルはIP20で、アルミ合金製のシェルを備え、DINレール設置をサポートしています。 ...

非管理型イーサネットスイッチ
非管理型イーサネットスイッチ
ODOT-MS100T/100G series

... 製品の特徴 MS100T 10/100Mbpsセルフアダプテーション,(Auto-MDI/MDI-X)。 IEEE 802.3(10BaseT)対応 IEEE 802.3u(100BaseTおよび100BaseFX)に対応 IEEE 802.3xのフローコントロールに対応 ブロードキャストストームプロテクションに対応 動作温度:-40~85℃に対応 5/8/16ポート アンマネージドイーサネットスイッチ DIN-レール MS100G 10/100/1000 ...

管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
7 series

... どのようなネットワークにおいても、信頼性の高いネットワークスイッチを持つことは、システムの安定性と信頼性にとって重要な要素です。 SIL 73204MPは、PoE+(30w)機能を備えた10/100/1000Mbps RJ45ポートを4つ、100/1000Mbps SFP(ファイバー)アップリンクポートを2つ搭載した、信頼性が高く、高性能、ハイスペックでコスト効率の高い産業用ギガビットPoE+マネージドスイッチです。DINレールや壁掛けでの設置が可能なため、ユーザーの自由度が高くなっています。 SIL ...

その他の商品を見る
SilverNet
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
SWCE-2114

... SWCE-2114は、MEF CE2.0準拠の10ギガビットキャリアイーサネットスイッチおよびイーサネット識別デバイスで、8x GbEポート、4x 2.5GE SFPポート、2x 10ギガビットポートを提供し、IP v4/v6レイヤ3スイッチング機能を備えています。 SWCE-2114は、メトロイーサネットフォーラムCE 2.0規格に準拠したキャリアグレードの10ギガビットイーサネットスイッチです。それは 2x 10GE SFP+ スロット、4 つのマルチレート ...

その他の商品を見る
CXR Networks
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
SWCED-2112

... SWCED-2112は、8x GbEポート、2.5GE SFPポート×2、10ギガビットポート×2、IP v4/v6レイヤ3スイッチングおよびMEF CE 2.0を備えた堅牢な10ギガビット・イーサネット・スイッチおよびEDDです。 キャリアイーサネット機能。 SWCED-2112は、DINレール形式の堅牢な10ギガビットイーサネットスイッチおよびEDDイーサネットデマーカレーションデバイスで、10GE SFP+スロット×2、マルチレート2.5GE / GE / ...

その他の商品を見る
CXR Networks
マネージドスイッチ
マネージドスイッチ
SWCED-2316

... SWCED-2316は、4x 2.5GE SFPポート、8x ギガビットおよび4x ギガビットPOE+ポートを備え、IP v4/v6スイッチングおよびMEF CE 2.0キャリアイーサネットサービスを提供する堅牢なギガビットイーサネットスイッチおよびイーサネット識別デバイスです。 SWCED-2316は、4xマルチレート2.5GE / GE / 100FX SFPスロット、8xギガビットイーサネットRJ45ポート、4xギガビットPOE+ポートを備えたDINレール形式の堅牢なギガビットキャリアイーサネットスイッチおよびEDDです。 SWCED-2316は、IPカメラ、IP電話、その他のPOE給電要件のための4x ...

その他の商品を見る
CXR Networks
アンマネージドスイッチ
アンマネージドスイッチ
IES215 Series

その他の商品を見る
3onedata Co.,Ltd.
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
IES6312 Series

... IES6312シリーズは、12ポートのフルギガビットレイヤ2管理された産業用PoE/非PoEイーサネットスイッチです。 彼らのPoE電源は、IEEE 802.3af/atのプロトコル規格に準拠しています。 このシリーズは、製品の8種類があり、ギガビット銅ポート、ギガビットPoEポート、ギガビットファイバポット、ギガビットSFPスロットおよび他のポートを提供します。 100〜240VAC、12〜48VDC、24VDC POEおよび48VDC POEを含む複数の電源スキームをサポートし、異なるシーンの要件を満たすことができるDINレール取り付けまたは壁取り付けを採用しています。 ...

その他の商品を見る
3onedata Co.,Ltd.
管理型イーサネットスイッチ
管理型イーサネットスイッチ
IES6300 Series

... IES6300シリーズは、12/8/6ポートのフルギガビットレイヤ2マネージド産業用イーサネットスイッチで、オプションのPoEを搭載しています。PoE電源はIEEE 802.3af/atプロトコル規格に準拠しています。本シリーズは34製品を提供し、ギガビット銅ポート、ギガビットPoE銅ポート、ギガビットSFPスロット、2.5G SFPスロット、I/Oポートなど、さまざまなインタフェースをサポートしています。 ネットワーク管理システムは、リング、STP/RSTP/MSTP、ERPS、DHCP、VLAN、QoS機能、IGMPスヌーピング、LLDP、GVRP、ポートトランキング、ポートミラーリングなどの各種ネットワークプロトコルと業界標準をサポートしています。また、ポート構成、アクセス制御、AAAサービス、ネットワーク診断、オンラインアップグレードなどの完全な管理機能を持ち、CLI、WEB、Telnet、SSH、SNMPおよび他のアクセス方法をサポートしています。 ...

その他の商品を見る
3onedata Co.,Ltd.