Transceptores baixa potência

12 empresas | 41 produtos
Exponha os seus produtos

e encontre todos os seus clientes num mesmo sítio durante todo o ano

Seja um expositor
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica
LightVISION VM

... Módulo óptico industrial com interface MPO O LightVISION® é uma gama de transceptores ópticos incorporados de alto desempenho, confiáveis e acessíveis, com largura de banda de até 120 Gbps. Estes são bem adequados para ...

transceptor SFP
transceptor SFP
1000T

... 1Gbps, 10/100/1000BASE-T Transceptor de Cobre SFP -Distância: 100m -Temperatura normal de funcionamento: -10°C ~ 70°C -Ampla Temperatura de Funcionamento: -40°C ~ 85°C O módulo transceptor ...

transceptor 434 MHz
transceptor 434 MHz
CDP-TX/RX-07 series

... CDP-TX-07M(P) e CDP-RX-07M(P) são módulos transmissores e receptores FSK de banda estreita de baixa potência, projetados para aplicações industriais operando em 434 MHz. Os módulos contêm a maioria dos ...

Ver outros produtos
Circuit Design, Inc.
transceptor 869 MHz
transceptor 869 MHz
CDP-TX/RX-07 series

... O CDP-TX-07M e o CDP-RX-07M 869 MHz são módulos transmissores e receptores FSK de baixa potência de banda estreita concebidos para aplicações industriais que operam na banda ISM de 869 MHz. Os módulos ...

Ver outros produtos
Circuit Design, Inc.
transceptor rádio
transceptor rádio
STD-302Z

Ver outros produtos
Circuit Design, Inc.
transceptor rádio
transceptor rádio
TR-72D

Ver outros produtos
IQRF Tech
transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica
SLS520

Ver outros produtos
CXR Networks
transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica
QSFP28

... características do QSFP28 MSA Compliant, IEEE802.3bm Compliant, baixo consumo de energia e alta fiabilidade, adequado para rede de centros de dados 100G e rede OTN. Cisco Compliant 100G QSFP28 Os transceptores ...

transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica

... os transceptores ópticos da série QSFP+ 40G incluem 150m / 400m SR4, 2km/10km/30km LR4, utilizando receptáculo LC ou MPO, com as características do IEEE802.3bm, compatível com SFF-8436, baixo consumo ...

transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica

... compactos -Recinto totalmente metálico para baixo IME -Suporta ligações até 30m usando o cabo Cat 6a/7 -SFF-8431 e SFF-8432 MSA Compliant -Compatível com IEEE 802.3az -Baixo ...

transceptor rádio
transceptor rádio
M209497A

transceptor 2.4 Ghz
transceptor 2.4 Ghz
NXH3670

... constitui um transreceptor sem fios de ultra-baixo consumo de 2,4 GHz de chip único altamente integrado com MCU incorporado, destinado ao streaming de áudio sem fios para fones de ouvido de jogos com latência muito baixa. O ...

transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica
400G QSFP56-DD

... Os transceptores 400G QSFP56-DD da Eoptolink estão a enfrentar os desafios técnicos de alcançar interconexões de alta velocidade 400G. Os transceptores têm quatro pistas ópticas que operam a 100Gbps de ...

Ver outros produtos
Eoptolink Technology Incorporation
transceptor FM
transceptor FM
EWC29

... transponder de banda S fiável, de alto desempenho e baixo consumo de energia, que foi desenvolvido pela CNES (Agência Espacial Francesa) e Syrlinks para plataformas de tamanho médio. A 1ª geração do transceptor ...

transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica
QSFP28 series

... -Suporta taxas de bit agregado 103.1 / 112Gbps -Alimentação eléctrica única de 3.3V e dissipação de energia mais baixa da indústria -Até 100m de transmissão em MMF OM4 e 2/10/20/40/80km sobre SMF. -Pegada ...

transceptor RF
transceptor RF
RC-S2LP-868

Ver outros produtos
Radiocontrolli S.R.L.
Exponha os seus produtos

e encontre todos os seus clientes num mesmo sítio durante todo o ano

Seja um expositor